Морская Авиация Тихоокеанского Флота

Вечная ей память!

ФорумФорум  ЧатЧат  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
М Ы Б Ы Л И !!!
Б Ы ЛИ !!!

Поделиться | 

Скачать видео и музыку с YouTube, Rutub, Mail.ru, VKontakte, LoadUp

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Петрович
Активный участник
Активный участник

Дата регистрации : 2010-03-10

СообщениеТема: Скачать видео и музыку с YouTube, Rutub, Mail.ru, VKontakte, LoadUp   28.03.10 1:44

Заходим на свою страничку в "МОЙ МИР". Открываем "ВСЯ МУЗЫКА". В адресной строке браузера копируем адрес странички. Затем в этой же строке браузера набираем адрес сайта:   http://videosaver.ru.    Заходим на сайт и вставляем адрес страницы с нужной нам  музыкой в строку "Вставьте в поле адрес страницы с видеороликом" и  нажимаем "СКАЧАТЬ". После этого в окошке, рядом с надписью" Нажмите №, чтобы скачать файл" высвечивается вся музыка с "Моего мира". Выбираем нужную нам и нажимаем "Скачать файл №...".  ВСЁ!!!  
Вернуться к началу Перейти вниз
Петрович
Активный участник
Активный участник

Дата регистрации : 2010-03-10

СообщениеТема: Re: Скачать видео и музыку с YouTube, Rutub, Mail.ru, VKontakte, LoadUp   09.04.10 2:51

Рекомендую зайти вот на эту страничку                                                                                                                 http://akak.ru/recipes/4952-kak-sohranyat-absolyutno-lyuboe-prosmotrennoe-video-s-ineta-optimalnyiy-variant-bez-vsyakih-videoseyverov-i-prochih-neudobstv                                                                                                                  и скачать плеер, который позволяет сохранить на ваш ПК видео, которые вам понравились, без всяких затруднений. Инструкция прилагается. У меня стоит  OPERA, но и с ней работает очень чётко, причём с любых ресурсов. Уже всё перепробовал.
VikVas
Создатель и оформитель форума

Дата регистрации : 2010-03-09

СообщениеТема: Re: Скачать видео и музыку с YouTube, Rutub, Mail.ru, VKontakte, LoadUp   10.04.10 5:15

Viktor пишет:
Рекомендую зайти вот на эту страничку                                                                                                                 http://akak.ru/recipes/4952-kak-sohranyat-absolyutno-lyuboe-prosmotrennoe-video-s-ineta-optimalnyiy-variant-bez-vsyakih-videoseyverov-i-prochih-neudobstv                                                                                                                  и скачать плеер, который позволяет сохранить на ваш ПК видео, которые вам понравились, без всяких затруднений. Инструкция прилагается. У меня стоит  OPERA, но и с ней работает очень чётко, причём с любых ресурсов. Уже всё перепробовал.
Очень удобный способ. Спасибо!
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Скачать видео и музыку с YouTube, Rutub, Mail.ru, VKontakte, LoadUp   

Скачать видео и музыку с YouTube, Rutub, Mail.ru, VKontakte, LoadUp
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1